Ирина Серёжкина

Что делать когда любишь одного мальчика, но твоя подруга тоже его любит???

Ему нравлюсь и я, и моя подруга. Он с нами обеими дружит)))

Графф Де-Мон Maksimus

страдать или уступить

Николай Большой У

убей подругу

Оксана Гусева

У мальчика спросите.
Может вы ему обе до лампочки.

Валентин Понимающий

Остается узнать, кого любит мальчик. И все. Пусть x - мальчик. Тогда k и y =x; Где k - подруга, y - вы. Следовательно, x = вы с подругой. Аххаххаа) ) Давай те разделим x на 2, тогда каждая получить 1/2 мальчика.
Вот : 0,5 часть мальчика получит каждая девочка

Фр
Фрррррррррр

Да ничего не делать. учиться дальше.

Дашулька

Если настоящие подруги - уж определитесь по совести кто больше из вас мальчику подходит..)

Павел Басов

может еще и его мнение учесть, а то вдруг вы с подругой в пух и прах разругаетесь, а вы ему обе не нужны. обидно будет

Алексей Богданов

Забей на парня)) уступи место подруги как истинная.... подруга)) ахаххах)

Владислав Рудман

на хрена нужна тогда такая подруга.. тут зависит от мальчика-как он поступит.

Ахмед Шахвали

дружбе конец

Андрей Лахурин

Ходите в 3, ха, у меня был такой случай)

Елена

ахаха.... забей на него

Real Man

надо уметь бороться за своё счастье

Анастасия Рыбникова

1. Спросите сами у него 2. Перебери всё, посмотри на него с другой стороны, вдруг он тебе не нравится 3. Уступи 4. Делай вид что ты не его любишь, а другого пацана (когда он это заметит, он начнёт говорить "Э, а как же я?!" и будет сам за тебя бороться, парни и девушки чем то похожи).