Александр Медведев

что делать если в тебя влюблён мальчик а в этого мальчика влюблена твоя подруга?

Василий

санта барбару пересмотреть.

Олим Олимов

женской дружбе конец

Alejandro

На троих сообразить! Что-то дельное решите после 3-го стакана.

Дмитртй Иванов

ждать, когда все разрешится

Anvarjon

Иди на сайт, до 13-ти и младше.

Станислав

Сказать ему, что ты не гей.

Светик Егорова

а ты уже понравилась 10 летнему

Стас Пятак

Вот у меня такая же история только подруга незнает что он влюблён в меня... если я ей скажу она скажет удачи... Так что лучше отшить мальчика. ДРУЖБА ДОРОЖЕ.

*екатерина*

У меня в 16 лет была такая ситуация.. . и закончилась нечем.. . все разбежались кто куда...

Дмитрий

я влюбилась в мальчика ну он не замечает