Андрей Ломов

что делать если ты влюблена и он влюблён, а дружить не хочет?

Марина Рубцова

А зачем дружить? Если есть чувство, нужно быть вместе, в чем причина?

Ирина Рочева

Дружбу любовью не испортишь... Скажи, пусть дружит, не боится)

Мария Коростелёва

весело тут у вас

Вадим Андреев

Лиш бы тебя хотел))))

Andrey Andrey

Он уже сказал что влюблен или ты только догадываешься? Если сказал, значит просто боится своих чувств, боится уязвимости. Хотя конечно это странно особенно для парня. Любить означает хотеть быть вместе, и делиться всем что происходит в жизни. И это сильнее чем дружба.