Ал
Александр

первый раз понравилась девушка она мне говорит что не хочет влюблятся не хочет серьездных отношений что делать ???

Вадим Пешков

время пройдет она захочет-если полюбит
;)Удачи!!!

Андрей Земсков

Ну может она не хочет потому что обожглась.. . попробуй добиться ее, но старайся быть не слишком навязчивым, дай ей понять, что тебе можно доверять и заботься о ней) но

Елена Кулинченко

они все так говорят, традиция такая, поломаться и набить себе цену. забей на то что она говорит и делай то что хотел

Кристина

смени фамилию для начала

Евгений

переубедите ненавязчиво своим поведением, что любовь существует, что она нужна человеку, и как без любви мир пуст, что любовь вдохновляет.... короче добивайтесь женщинупоказывайте симпатию. но ненавязчиво!.. а поговорить мы все любим, женщины,.. не воспринимайте все категоричесски!

Ислом Муминов

да, че вы ...все мы так говорим, а именно тем -когда человек ненравится и что бы его не обидеть. мол ты такой хороший, но я пока не готова. любая девушка хочет серьезных отношений и семью-только вот с кем!