Egor Golubev

Как разговаривать с девушкой которую любишь, но которая подло издевалась и бросила ?

Гульнара Соколова

Придет время и она пожалеет об этом, а ты уже будешь с другой.

Ю:
Юлия :::

Издевалась, бросила!? Дак нахрена с такой вообще общаться, Быдло оно и есть Быдло!!!

Denis

никак, пошли её

Соколова Юля

На редкость дебильный вопрос.

Даниял Маккаев

вообще ни как!

Александр Юрьевич

как любишь, так и разговаривай)

Илья Кожанов

назови ее самочкой собаки. Если воспитание позволяет, то есть более подходящие слова.

Svetlana Boukova

а зачем с ней вообще говорить? ее для вас.. . йети скушал