Валерия

что будет если подлить девушки виагры?

Наталья Незлобина

ну можно под статью попасть)) . Все это штучки действуют по разному на разных людей. Вон даже ролик был - Парниша подсыпал девчине чего то из афрозадиаков, а у той аллергическая реакция на препаратор она выпила и под стол в припадке с пеной изо рта. Обошлось все слава богу а что с парнишей было ХЗ

Катя Боровкова

Клитор възьерепенится.

Анар Аскеров

У неё должна быть затяжная эрекция с последующей эякуляцией )))

Антон Взоров

ничего . она на них не действует.

Ро
Ростислав

фантанчик из вагины