Nikitos Romantsov

Как подействует виагра на женщину?

Что будет с девушкой если ей в чае размешать парашок виагры о котором она не знает что с ней будет?

Ольга Юдина

Обалдуй...:) )
В одной семье кошка ела собачий корм, а собака - огромный холёный колли, он был эстет - он предпочитал кошачью.
Кошку этот корм делал бешеной и агрессивной, а собаку - умиротворённой.

Санжар Сагындык

опыт - вот что помогает если не знаешь что будет на теории

Евгения Надеенская

Пустая трата средст и порошка, виагра на мужиков то ни действует а тем более на баб

Юра

я не знаю, опыта не было, ну почитай состав, посмотри как эти вещества влияют на женщину. это конешно долго, но чтоб она не сдохла, постараться можно=)