Eric Crause

Женская виагра продается в аптеках?

Elzar

Данный препарат нельзя купить в городских аптеках, так как на активное вещество Силденафил имеет патент компания Pfizer.
Но дженерик Женская виагра можно купить в онлайн аптеках.
Вот нашел аптеку за 5 секунд:
http://zhenskaja-viagra.ru/

Дима Павлов

увидела вопрос, полезла посмотреть что за ответ, оказалось - не одна я такая любопытная (((

Надежда Королева

Вот в этой интернет аптеке есть http//vipaptekansk.ru

Ольга Бреева

У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.