Наурызбай Нагметов

Дофамин в аптеке продают?

Владислав Плотников

Если и продают - то только по рецепту - это препарат, который вводится исключительно внутривенно микроструйно (капельно) со строгим расчётом дозировок для инфузии, а потому - не используется без участия врача (я бы даже уточнила - без участия врача-реаниматолога) . Раз у вас возник такой вопрос - значит, рецепта у вас нет.. .
Если же вы имеете в виду "гормон удовольствия" - то разочарую вас - в аптеке его не продают. Он вырабатывается самим организмом.