Галина Кролевецкая

Продают ли сейчас спирт в аптеках?

Продают ли спирт в аптеках вообще? Могу ли продать не совершеннолетним спирт в аптеке? Если нет то где можно купить 96-100% спирт?? ? В объемах от литра.

Можно по подробней про боярышник?

Папапа

Раньше продавался во флаконах по 100 мл, а щас, давно уже не вижу. Несовершеннолетнему продали бы, ибо оно как лекарсто идёт а не как спиртной напиток.
Боярышника нахуярься или настойку овса, тоже самое.

Роман Гусев

у меня в городе продают.

Алексей Кокшаров

спирт давно запретили продавать

Андрей Мясо

в польше в магазинах наравне с водкой-литрами и 90 гр..