Иван

аптечный спирт подскажите, каким спиртом из аптеки. , кроме салицилового, можно протирать лицо?

Анастасия Абрамова

Лучше спиртовой настойкой календулы. Особенно на проблемные места, т. к. любой спирт высушит кожу.

Евгений

Зачем протирать лицо спиртом? Он очень сушит кожу и приводит к её раннему старению. Если у вас проблемная кожа, то всё можно исправить. Проконсультируйтесь, как минимум, у косметолога, а лучше у врача.

Александр Соколов

а протирать то зачем.. надо только прижигать каждый новый прыщ.. а для этого достаточно салицилового и настойки прополиса..

Алсу Исхакова

Раствор левомицетина спиртовой (Левомицетиновый спирт).