Сергей Кузнецов

Подскажите плииизз)) ) У меня был прыщ (глубокий достаточно) на лице, я его прижгла аптечным спиртом, и что вы думаете..

сожгла кожу спиртом, и теперь осталась небольшая ямка (полсантиметра в диаметре, в глубине небольшая) . Она пройдет? !

Андрей Николаевич

На жопе теперь вылезет.

Жанна Макарова

Может и не пройти
это шрамы... лазерная шлифовка потом в помощь, или что другое - спросите у косметолога
и это не от спирта
Есть такие прыщи - большие и как бы внутренние - он же у вас не вызревал, правильно?
Вот они такие ямы и оставляют
в следующий раз мажьте их кремом с кислотой (посмотрите в косметике)
Fresh Look Active Exfoliating Emulsion 50 ml

Ольга Корнеева

ваша ямка может и не пройти кожа очень нежная на лице! Мажьте кремами от ожогов это место расасывающими, возможно исчезнет.
Прыщи — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/