Анвар Бикмухамедов

Чем лучше протирать лицо лимонным соком или спиртом и в чем разница?

Михаэль Дарк

лимонным соком, спирт очень сильно будет сушить кожу.

Александр Вяткин

Цель какая? Пересушить кожу ?? Тогда и тем и другим

Роман Евменов

да че там лимонный сок он слабый сразу можно серной кислотой

Татьяна Якубенко

Лучше тоником для лица.

Вячеслав Раевский

Нужно купить тоник для лица, по типу кожи, по "проблеме", и им протирать. Спирт и лимонный сок очень агрессивны для кожи лица, получите микроожоги.

Мария Шипова

лимонным спиртом

Talin Tatuev

Что за испытание для лица? Кожа слезет...

Юляша Л

Лимонный сок ложи в чай а спиртом лучше протирать внитрижелудочно.... толку будет больше... А лицо протирай лосьонами всякими.... И будешь красотулечка! Я тебя уже люблююююю!

Лена Ком

то и другое сушит кожу

Ирина Катаева

ну вот смотрите сами-лимонный сок с каждым разом будет осветлять кожу лица и получится лицо светлее чем шея и плечи)) а спирт очень сушит кожу после него жжение и придется наносить крем т. е какая ж тогда получится очистка? только умылись и снова крем?