Антон

Сейчас продают спирт для стерилизации при уколах? А чем тогда?

M*
Mari ***

Если нет спирта, уколы можно делать дома с водкой, одеколоном, любым спиртом (борный, камфорный) . Сейчас продают специальный антисептик брызгалку в виде спирта, у нас на работе в доме-интернате такой дают.

Януська

Обычной водкой всегда в домашних условиях пользовались

Nastena

У нас продают. И спирт, и салфетки спиртовые.

Алексей Звирюк

борный или салициловый спирт.

Se
Sef

водка, самогон, одеколон.

На
Наталья

Одеколоном, самогоном, водкой, борным спиртом.

Евгений Бердюгин

та продают навалом... только как раньше реже пишут - Спирт, а в основном их именнуют - например Фармасепт