Канжар

Почему у нас не продают в магазинах спирт?

Толибек Эшонкулов

Зато тройной одеколон продают)

Алла Пылаева

не выгодно будет компаниям производителям алкоголя. Либо на спирт нужно вводить 5рные акцизы, но тогда могут начать мухлевать и тп....

Ирина Котлыбулатова

Купи самогонный аппарат, накупи водки и перегони до нужного градуса.

Екатерина Хольманн

ЗАЧЕМ ВАМ СПИРТ. ПЕРЧИК РУЛИТ

Роман Хомченко

1) Пьют
2) Были ребята как-то в Югославии, зашли в аптеку, а там бутылки пластиковые 5 литровые и череп на них.
Спросили, что это?

Ответ - "Чистый спирт"!!!

Ольга Мезенцева

в аптеке продают, я иногда покупаю по 100 гр пузырьки