Маргарита

В какой аптеке лучше покупать виагру? Чтобы она настоящей была. Красноярск.

Встаёт, но не твёрдо и не долго держится) ) Но утренний стояк - восхитителен. И при просмотре порно (надо меньше его смотреть) всё норм. Девушке хочу доставить удовольствие. Я так то вопрос задал, не задавайте мне встречных, если не можете помочь)

Taiger Vid

а у тя без виагры не встаёт?)