Александр Кравцов

Виагра есть в аптеках?

1Елена 1Королева

зайди, узнаешь

есть

Наталья Воронова

У нас с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Начала в интернете искать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.