Деня

Где купить виагру в Томске

Народ, помогите
Немного переволновался и у меня того.. . не встал кароче.
Dроде все норм было до этого всегда. а тут такое
Кто подскажет, где в Томске купить виагру или ченить такое, чтобы не краснеть в аптеке?: ) (вдруг не поймут)

Ирина Чиглий

Практически в любой аптеке можно купить! Если стесняешься и краснеешь, запиши на листочке, разборчиво, что хочешь купить, укажи цену. Потом этот листок сунь вместе с деньгами аптекарше, ну типа ты глухонемой 🙂