Андрей Савенков

где можно купить качественную виагру мужскую и женскую и по очень низким ценам?

мне 54 года, состою с мужем в браке уже 25 лет. И мы хотим попробовать как в молодые годы.. . может кто нибудь что посоветует?

Андрей Чижиков

от Виагры может быть инфаркт, так что лучше обратитесь в секс-шоп и там посоветуют как оживить отношения.

Дарья Калашникова

конечно я могу посоветовать)
Татьяна единственное решение это взять препарат в аптеке.
Если брать с рук у левых-это потделка, может только стать хуже.
Виагра стоит от 900 тенге (200 руб) качественная 2500 тенге (500 руб)

Нина Лукьянова

Дешево хорошо не бывает. Самое хорошее средство ВЕРОС www.sunrider-v.ru , но стоит дорого, около 3000 руб. , но полезно и эффективно. Подешевле " медный всадник" из аптеки

Залина

Мой знакомый занимается виагрой мужской и женской, вот его телефон, можете заказать по низким ценам 89857262094мои ответы