Наталья Белякова

где можно купить шины по низкое цене

Александр

покупай б/у из японии. у нас в городе (в Уфе) есть места, где продаются. можно даже с дисками.

Сергей

в интернет магазине-----а таких магазинов тысячи-так что выбирай

Anar Ismailov

Авито ру или Друм ру тебе в помощь.

Ирина Бочарова

Я заказываю здесь s-shina.ru. еще глянь на сайте Колеса даром.ру.

Света

естественно по интернету-в поисковике набираешь --купллю авторезину- и пожалте десятки шинных магазинов,звонишь и выбираешь, удачи вам