Aлександр Гришанов

Анализируете ли Вы цены, прежде чем что-либо покупать в аптеках?

Ведь разброс цен огромный Сравните их по сайту medlux.ru - :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К примеру, на Омегу-3 от Квайссера разрыв цен от 200 до 500 руб Стоит ли обогощать из своего кармана неэффективные фармкомпании?

Все ответы (кроме Пупкина) пустоватые. А г-н Печальный просто не понял, о чём речь. Речь не о выборе препарата, а о выборе той аптеки, в которой он дешевле. В Москве, например, есть "волшебный" сайт медлюкс. ру, на котором цены, как на ладони, выстраиваются по возрастающей. Вы видите, где Вам удобно и выгодно купить тот или иной препарат. Вот о чём речь и вот почему я привёл в пример Омегу-3

Евгений Терешонков

Не анализирую, толку нету, часто бывает что препарата нет, продавцы играют на этом

Света

на районе три аптеки, схожу во все где дешевле там и куплю!

Leeloominai Мингулова

У меня больной родсвенник. Что выписывают, то и беру. А вы ерундой не занимайтесь-надо не надо. Вопрос наверное от незнания ситуации и просто потрендеть.

Юлия Воробьева

все зависит о какой сумме идет речь.