Black Falkon

Почему в интернет-аптеках цены ниже, чем в аптеках "физических"? Может, там больше подделок?

Лариса Князева

Это потому что они не платят налоги. И еще и и за того что они не тратятся на аренду помещения.

Алиса Рейня

потому что содержать интернет-аптеку намного дешевле, чем сеть розничных точек. нет расходов на аренду, зарплату и еще кучи других

Поликарп Матвеич

В аптеках даже зубная паста дороже, чем в промтоварах каких-нибудь.

Наталия Кириллова

За аренду помещения платить не надо, это не только с лекарствами, с любыми другими товарами тоже.
На подделку можно и в аптеке нарваться.

Люба Королева

Нет, просто за доставку накручивают еще . ( Имею введу доставки транспортом в аптеки)

Александр Харитонов

Очень много лекарств покупаю в интернет - аптеки «Философия здоровья», так как там всегда всё в наличии. Если заказываю товар через их интернет-аптеку, то с заказанными товарами никогда не подводили. Не знаю кому как, для меня интернет аптеки намного удобнее, и дешевле, как вы заметили...