Екатерина Королева

Подлая Любовь

Я бы назвал это историей одного тихого городка.
Они встречались два месяца, с одной стороны не долго, с другой, казалось что знакомы уже вечность.
Один день изменил всю жизнь этой восемнадцатилетней девушки.
На даче у друзей собрались десять парней, она ни с кем не была знакома, но ей было все равно ведь рядом был он, такой родной и близкий.
Во время веселья быстро перешли сумерки, она сказала, мне пора домой, а он одной фразой заставил ее, остаться ну ты чего малыш я же рядом, мы можем здесь переночевать, тут все свои они друзья, можешь не волноваться, маме все объясним, она была не прочь провести с ним не только целый день, но и ночь. Ведь очень любила его.
Полночь.. . Пьяные друзья стали подкалывать девушку Чего даже не пробуешь пиво? правильная такая что-ли? Она никогда не пила, не считала это правильным, а он как ни странно, и не заступился.
Час ночи. Пьяная компания все больше веселилась, а ей стало скучно, и она пошла спать.
Четыре часа утра, тусовка затихла.
Девушка проснулась от скрипа двери, было темно, и первое, что она почувствовала, как ладонь оказалась на ее губах, девушка не могла кричать, вторая рука прижала ее к кровати, кто-то стянул одеяло и схватил её за ногу, о боже, тут несколько человек - первое, что пришло ей в голову где же мой любимый?? ? Любимый был рядом.. .

Игорь Сторожков

на данный момент я бы неостался с 10 человек, или у меня была бы палка я бы всем 10 как вмахал на ее месте, думаю и любимый ненужен был бы. темболее они еще бухие были.