Виталий Кузнецов

Как заствить девушку которая меня разлюбила думать обо мне?

Мнения вроде: "Оставь её в покое", "Не любит значит не любит", "Найди другую" - полный бред. Эмоциями любой бабы можно управлять. Есть эксперты которые знают толк в этих делах. Если среди вас есть такие то помогите.

Олька Бурова

Займи у неё денег!

Ян
Яночка

Братан, трахай её подруг.. . Короче начни ухаживать за её лучшей подругой. Результат не заставит себя ждать.

Дмитрий Струнков

Кароч, даю совет : ночью (обязательно в полнолуние ) раздеваешься полностью, бегаешь вокруг костра, бьёшь в бубен и призываешь духов любви! Поможет стопудов !! ))) А ваще насильно мил не будешь. Разлюбила - значит был повод

Fb
Fbmvika

Серенады петь под окном помогает на 100%

Алексей Панфилов

Заставить? Никак (((

Дмитрий

бесполезно заставлять, разве что проявить к ней полное равнодушие

Екатерина Сушилина

Стань богатым и засыпь её деньгами.

Юля Брод

удивить. заинтриговать. типа-звезды с неба)

Сергей Абреев

если ты просто перестанешь за ней бегать. ведь если она тебя когда то любила, т. е. чувства были то вспомнит о тебе все равно. на личном опыте знаю. а если через некоторое время у тебя девушка появится это огого. ну конечно это все 50/50