Анастасия Однорог

Как перейти с дружеских отношений на романтические?

С год дружу с парнем. Он мне нравится. Да и у него есть ко мне симпатия, но он отходит от разочарований в любви.. . В общем мы с ним очень классно общаемся, он доверяет мне практически все свои секреты, но как сделать что б это переросло в отношения? Я ему и внешне нравлюсь, и характер мой тоже его вроде устраивает. Не знаю как себя вести? На прямую вродь и не скажешь....

Ольга Свибович

Побольше прикосновений. А еще поярче наряжайтесь перед встречей с ним, тогда он по крайней мере начнет догадываться.

Витал

Дело плохо, если он за целый год так и не отошел от разочарований. А если разочарования эти моложе, чем ваша дружба - то почему бы не спросить у него прямо, нравитесь ли Вы ему как девушка? Просто спросить, не говоря о своих чувствах. Он сам и решит, что ему важнее - бесконечно переживать или обратить наконец внимание на солнышко, в лучах которого греется)

Азад Гейдаров

Дружбы не бывает, кто то кого то всегда хочет трахнуть... .
В данном случае хочешь ты )))
Поцелуй его, когда будете наедине.. . Или ответит, или нафиг тебе такой друг? Ты что? Второй год хочешь жилеткой поработать?

Ирина Гущина

Если это истинная Любовь, и ты считаешь, что он полностью Твой, то инициируй с ним п/а! Может Ты для него как Дева его Мечты.. . И любит тебя он платонической любовью.. . Ты для него свята и невинна, единственный человек в мире, которой он доверяет! И у вас узы связаны навеки! Желаю вам вечного счастья, и пусть ваш союз никогда не знает страданий! Пусть эта жизнь будет для вас Раем! И пусть последующие жизни будут для вас обоих счастливыми!

Наталия Живова

Раздевайся!!