Svetlana Boukova

Можно ли как-нибудь перевести отношения в романтическое русло? Как?

Наши отношения не сложились. Но вот уже 6 лет мы не выпускаем друг друга из виду. Чувствуется, что есть какая-то химия. Когда мы "расставались" по работе, было очень трогательно, мы обсуждаем рабочие моменты, но было такое чувство, что еще секунда и все свершится. Я выходила из его кабинета, он догонял меня в коридоре.
Возможно, я дала ему понять, что между нами только рабочие отношения (это от излишнего волнения и страха).

Александр Тишков

Служебный роман! Все его опасаются, ходят долго кругами, облизываются, пока один не сделает шаг вперед. Вот ты и сделай!

Андрей Осокин

нет -это уже застарелые отношения, толку от них не будет. Возможно будет одно-двухразовый секс, а на большее ты не рассчитывай