Екатерина Полякова

Почему люди такие мерзкие уроды

Екатерина Пушкарева

особенно соседи

Изабелла Боня

Люди, ясен пень, не сахар. Один Вы чего стоите, тварь премерзейшая, блеать, а туда же, филофовствовать лезете

Анастасия Сорокина

так они распорядились свободой выбора

Ирина Дорожкина

Как и другие вирусы на земле, которые убивают себе подобных и свою среду обитания

Катюшка Крынина

Если животные такими быть не могут, приходиться людям такими быть

Ви
Виталя

Виртуальный Футбольный Тренер Новый онлайн игра 2014 года http://butsa.ru/?ref=404672