Лексей Георгиевский

почему я такой мерзкий урод, что мне даже жаль свою кровать, за то что ей приходится меня терпеть?

Анечка Предель

а с чего это Вы взяли что оно так)))) может у Вас просто не те люди рядом

Елена Бодрова

ну зря ты так о себе, просто ты встретил не тех людей, поверь все на самом деле гораздо лучше, чем тебе кажется, вдохни полной грудью и начни жить для себя и полюби себя, и избавься от тех друзей которые преподнесли тебе такую информацию о тебе. Знаешь, корова тоже не очень красива, но в Индии она божественна! И не смей так говорить о себе-это саморазрушение себя самого. Удачи!