Наталья Хвостова

Откуда здесь столько злобных, мерзких уродов, ненавидящих свою страну?

Собит

Я тоже думала, что это у них так извращенная любовь к своей стране проявляется.
Оказалось, все проще - обычно эти мерзкие уроды вовсе не из России. И вряд ли орут бескорыстно.

Alex Klyuykov

Родину мы любим, мы ненавидим ублюдков. которые её грабят и разрушают. Нужен пример, гниды покусились даже на святое, на армию.

Елесей Довыдофф

Здесь много злых, мерзких уродов, ненавидящих всё и вся, и всё и вся непонимающих. И это не здесь так, а по всей стране, просто в реале они вам свои претензии могут только по пьяни выразить, и то только с товарищами.

Яна Черемисина

их не пускают в израиль и они злятся

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не только здесь, расплодились верные путинцы так, что травить уже как крыс пора

Анастасия Пронина

Что значит, какая страна таких уродов она и пораждает? Страна это и есть те люди которые в ней живут (не територия просто и не правительство) . А если люди черствые, эгоистичные, ленивые, как может страна быть другой. Меняться нужно, и менять не соседа, а себя, и свое отношение к жизни и окружающим.

Ion Zavtoni

Из стран СНГ

Мария

да мало откуда

Алексеи Нет

Какая страна, таких злобных, мерзких уродов она и порождает.

Ruslan Menshov

Так в реале за это можно и по морде схлопотать.

Светлана Уткина

Ты вот например

Александра Леонтьева

Так - в чём дело и откуда столько шума....