Татьяна Князева

Почему азиаты такие культурные, и не здороваются за ручонки мерзкие ?

Юрий Шевченко

другой менталитет

Рома Изотов

такова их культура.. ты приди к староверам-они тебе и воды не дадут... потому что знают откуда зараза идет..

Катерина Ионова

Это вообще европейский прикол с рыцарских времен, означающий, что в руке у тебя нет оружия. У русских обниматься традиция была. А у азиатов - туберкулез.