Татьяна Очищалкина

Ваше отношение к флирту?

Ма
Машка

Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.

Кристина

Ни-ка-кое)))

Лилия Долматова

если не замужем можно

Парамонов Иван

терпеть не могу.

Юлия

Флирт--это одно из оружий в руках женщины!! Но не каждая им умеет владеть (((

Мария Черных

фигово это всё заканчивается)

Ольга Серегина

зачем? потешить своё эго.. ? я нет..

Екатерина Лебедева

Хорошо. Люблю флирт)))

Александра Киселева

хорошо, здоровый флирт никому не опасен!

Иван

отрицательное

Евгений Очагов

Ну, опять же - Флирт - это обольщение мозгами, не каждому дано )

Игорь Митрофанов

Флирт это супер.

Татьяна Хатькова

Для меня это лишь прелюдия к сексу

Натали

Не люблю. Пустое это.