Дмитрий Якунин

мужчина девушке говорит "ты мне родная",при этом он с ней НЕ в отношениях, а флирт присутствует, есть ли чувства у него?

Eldar

есть, но вот вопрос какие чувства? серьёзные или так только поиграть....

Галина Лебедева

я тоже так говорил и не раз, тем более если есть флирт, у меня была симпатия... но всё может быть, может у него и более глубокие чувства, всё от личности зависит

Ra
Rastaman

Чувства есть у всех - даже у котэ трущегося об ноги хозяйки ради жрат

Анастасия Соболева

Скорее - да, чем нет.... если так говорит, то вероятно человек ему не безразличен в каком-нибудь.... любом плане.... а если и флирт есть.... то вероятность повышается.... смотря какие чувства еще.... сложно судить, не зная подробностей