Екатерина

молодые парни а вас возбуждают женщины в возрасте?

а ваши ровесницы ?

Наталья П

Нет конечно. Хотя таких долбаебов полно.

Елена Царькова

Красивые женщины возбуждают любого мужчину не зависимо от ее и его возраста..

Оксана Антоневич

Бывает и такое:) (но очень редко)

Бонна Ивентовна

Конечно, лет 70-ти.

Алина Иванова

конечно возбуждает.. . особенно их благосостояние

Александр Буст

можно и в 25 выглядеть старухой и в 40 сексуально смотреться, тут уж какие гены, как человек ухаживает за собой и тд

Екатерина Шевченко

Женщины опережают в психическом развитии мужчин на несколько лет. Поэтому органичными считаются отношения, в которых М немного старше Ж. Это не догма, однако женщины-ровестники мужчин часто кажутся чуть старше. В целом, все зависит от конкретной женщины.

Андрей Мясо

И только они.

Аня Кузнецова

(Мечтательно) Даааааа....

Наталья Медкова

их возбуждает доступное тело...

Ж*
Женя **

Зависит как выглядит эта женщина

Толян

Монике Белуччи 50. Нет мужчин, которым она не нравится)

Дмитрий Журавлев

nope. хотя меня вообще мало кто возбуждает.