Ирина Нуйкина

Почему у мужчин привычка диктовать, как женщине ехать, если она за рулем... и как с этим бороться?))

Viktor Eremkin

Так отдай руль пусть едет сам)) ) делов то.

Олеся Данилова

ездить одной

Анна Давыдова

Это как навигатор что ли ?

Анастасия Анисимова

Дк если вы водить не умеете.

Анна Елизарова

Мужчины правы. Вы должны у них учиться

Anar Rustamov

Ха ))) Прокатить так, чтоб он ...и слова вымолвить не моГ ...Личный опыт ...Здрасти !

Арзу

Главное молчать....)) )
________________________________________
Можно подумать, что их слЫшат...))))))))))

Мерим Сыдыгалиева

они все равно будут диктовать) ) единственный вариант - ехать в разных машинах)

Юрий Арчаков

кляп в рот или пусть пешкодралом чешит)))

Владимир Взоров

Тут есть три варианта.
1) Мужчины просто считают, что все (ну почти) девушки относятся к типу ,,Гламурная накрашенная блондинка". С этим бороться практически невозможно.
2) Они бояться аварии. В этом случае за рулем нужно иметь предельно сосредоточенный вид и показать мужчине, что ты можешь нормально водить.
3) Они могут просто волноваться (это в редких случаях) .
Во всяком случае, мужчины чувствуют себя спокойно, если женщина выполняет все под их диктовку. В машине они доверяют больше себе.

Анна Адылова

Мужчины даже своему полу указывают как ехать. ЕздунЫ.

Nikitos Romantsov

лишь бы у него инфаркта не было..)) от Треволнений...

Светлана

Конечно диктовать... я не хочу потом свои мозги соскребать с Камаза....

Екатерина Вдовина

потому что 99% баб правило НЕ ЗНАЮТ, экзамен сдают изучая правильность ответов по билетам а не уча ПДД. машину водят или агрессивно на дороге или слишком осторожно! ответь мне, не залазия в интернет: - в каких случаях, преимущество имеет пешеход!

Настюнчик Красатуньчик

Зачем же обобщать....