Михаил Ивашкин

Почему мужчины ездят пьяные за рулем?!;)))

Неть) ) я не люблю быть за рулем))

Татьяна Морозова

птому что пьяному море по колено...

Га
Галина

патамушта..)))

Юлия Бабий

А что трезвым ездить что-ли? Не интересно.

Тома Гроздова

стоит выпить как сразу хочется куда-то ехать. комфорт, уют, маленький домик. навигатор по любому приведет домой, эвакуатор если слетел, тоже привезет домой. Романтика! главное не нарушать ПДД!

Лю
Люлька

ты что то Олени! Чёшка будешь меня катать на Инфинити? не лю лю дя ха ха !

Дмитрий Мельниченко

Они привыкли что им все прощают))))))

Тимур Таланцев

а пёс их знает. беспечность свойственна людям, если тестостерон зашкаливает...

Фа
Фарид

Так домой спешат к женам

НЕ
Надежда Ермошина

Я их за мужчин не считаю, когда я выпил я пошел домой пешком, чем я хуже их. Порой надо думать не только о себе.

Анна Севастеева

Женщины спаивают, а потом просят довести..

Игорь Саванин

Я раньше тоже езжал.. От этого кайф получал... но теперь уже может как то по умнел и как то уже не тянет на это.. Стараюсь не пить за рулём..

Ольга Лисеенко

Они привыкли пить, вот и ездят пьяные за рулем.

Настя Симонова

хм... и тЁтинек не меньше и как обычно у них еще ребенок в машине....