Дмитрий Л

Почему пьяного за руль так тянет?

Ек
Екатерина

Пьяный не отвечает за свои поступки - вот и делает че попало. . (

Лидия Рослая

приключений ищет

Инесса Выборная

потому, что действиями руководит не мозг, а жопа, которая вечно ищет...

Оксана Гагарина

ноги не держат

Олим Олимов

Ещё на женщин, и то и другое плохо выходит, а покуралесить охота.

Св
Свет

Ума-то нет! Скотина! (

Евгений Апенин

все из-за вас, неприятности все

Мария Атанова

Руки ноги давно не ломали

Санёк Неугамонный

Ищет приключений.

Аня Волкова

я не пью спиртное, но за руль тянет . Почему так?

Виктория Никишина

Знаю лично человека, который, по его собственным словам, боится водить трезвым.

Стас Климов

Пьяного тянет к общению с друзьями, бывшими, а если они недоступны - то с автомобилем. Парадокс в том, что трезвые водители убивают народа больше пьяных. Мой знакомый гаишник при мне в миг засосал в машине четвертинку водки и только после этого отвез меня до места назначения

Marie_O

Его тянет на подвиги. Измененное сознание его разума считает, что он будет безопасен на большой скорости, к которой он так стремится.

Дмитрий Росляков

Когда за что то держишся, тяжелей упасть ! )

Виталий Скрупскас

Жить не хочется.

Натали П

Любовь к технике

Andrews Andrews

Пьяного Васю - тянет, а пьяного Сережу под дулом пистолета не заставишь. У всех - по разному. На мой взгляд Васям - руль противопоказан в любом состоянии.

Baha Baha

Некоторые автолюбители не пить не могут когда спиртное есть.
При этом не признают себя алкоголезависимыми и садятся за руль, придумывая себе заранее оправдание. А в реале оправдания им нет

Maslo Norki

Ситуация такова, что пора уже пьяного водятеля разрешить на месте ДТП вешать. тогда уж не потянет за руль.

El
Elgo

Пьяному везде надо.... не только за руль....