Лена Игошина

Постоянно тянет пьяным за руль? Причины?

Еле как удерживаюсь, ключи отдаю человеку, который мне их не даст пьяному. Что управляет этим чувством?

Лишали уже.. . Полтора года отгулял!

Сергей Чунту

Вообще-то настоящих мужиков в таком виде тянет на баб

Оксана Антоневич

хз, меня не тянет, раньше пил в машине пиво, сейчс почему-то даже этого не могу.

Наверное тебя тянет жажда приключений и ты чувчствуешь себя по сине супер гонщиком!
Запишись на курсы проф водительского мастерства, может отойдет желание

Марат

раз лишат
думаю отрежит
(ну там еще и на 30тыс попойка потянет)))))))))) )
плюсом к бутылке пива

И*
Ирина *****

...усвой пожалуйста пьяненьким за руль.... этож не хутор !!!в конце концов ...а город многие назовут цивилизацией...

Св
Светлана

НЕзнаю ,у меня наоборот ,выпил никакой езду даже на велосипеде. или из за работы ,каждый день вижу искорёженные авто ,и больше по пьянке

На
Наталья

Я два года выпивший за рулем автомобиля ездил проносило, а взял себе скутер и спустя 2 недели меня ловят на нем (( И по всей строгости закона.... Выпивший за рулем, езда без шлема, нет категории А, сопротивление сотрудникам ГАИ! ! 4 протокола и еле отсудился чтобы права не забрали... .
И после этого случая я не разу не садился выпивший за руль!!!

Василий

Генетика.

Юлия Яковлева

При наличии у человека сопутствующей психической патологии, либо определенных личностных и характерологических черт алкогольное опьянение может принимать следующие формы [2]:
дисфорический вариант — даже при легких степенях опьянения на место эйфории приходят черты более тяжелых стадий опьянения — подавленность, склонность к агрессии, придирчивость, аффективная вязкость. Встречается как правило после черепно мозговых травм, у лиц с психопатиями, на поздних стадиях алкоголизма.
параноидный вариант — при котором наблюдается подозрительность к окружающим, мнительность, неадекватность в толковании поступков и высказываний окружающих. Встречается при шизофрении, шизоидной психопатии.
гебефренический вариант — наблюдается дурашливость, буйство и тому подобное. Встречается у подростков и при латентных шизофренических расстройствах.
истерический вариант — демонстративные попытки самоубийства, имитация сумасшествия. Наблюдается у лиц с истероидной психопатией.