Юрий Розанов

ПРи резком тормажении вы руками упираетесь об руль или же тянете руль на себя?))))))))))))))

Мария Чиркова

Я резко не торможу)) ) или стараюсь перестроится ))) за ранее.

За
Зайка

выпускаю тормозной парашют и повисаю на ремнях!

Марта Зайцева

Смотря на чем тормозить:
На автомобиле - упираться приходится.
На мотоцикле, скутере, велосипеде надо вырабатывать привычку перемещать свою жопу на багажник иначе полетишь через руль, да и торможение с задним нагруженным колесом эффективнее.

Ирина Михайлова

По сути, из-за инерции человек при резком торможении всегда упирается в руль

Nyo

вчера применила экстренное торможение, из-за урода впереди, улетел телефон, и все сумки с заднего сидения, лично у меня ничего не пострадало, кроме нервной системы, из-за скрипа колодок сзади едущего грузовика....

Евгений

при резком торможении стараюсь отталкиваться от руля

Степан

о как!! !

я на педаль тормоза жмякаю всеми моими 7-ми пудами.

Оксана Исаева

А ремень безопасности на что!

Екатерина Королькова

только ногой в педаль сцепления