Анна Потапова

почему руль тянет в лево

Оксана Беленкова

сход развал сделать

K@
K@tenok

много чего. .
колеса левые и все прокачай.

и см надо че там далее..

Саня Заец

рулевая, тяги, рейки, загони на развал, там тебя направят куда надо

Игнотенко Яраслав

Балансировку колес на шиномонтажке, если не поможет, то развал схождение колес надо сделать, если и это не поможет то на диагностику в сервис!

Рамиль Алиев

Ведет куда-либо, когда углы установки колес имеют разницу в полградуса и более, то есть нарушен развал колес у тебя. Или, если это появилось после смены колес, имеется такой износ резины, что опять же дает разницу в углах. В сервис на развал вобщем.