Алёна Курбатова

Резко и сильно тянет руль вправо!, ? Что делать?

Всем привет! Решил купить машину accent 2007 года! Состояние ниче так, но есть одна проблема, когда едишь то резко и сильно тянет руль вправо, причем он выкручивается резко на пол оборота и потом не тянет! В чем гемор?? ? Резина конечно вхлам убитая! Серьезная проблема или решается?

Денис Петроченков

заедь на сходразвал, пусть посмотрят стойки, возможно правая погнута! такая же проблема! решение-замена передних стоек!

Myrza Sarybekov

Загони в автосервис, пусть глянут рулевые тяги итдп, сход-развал

Елена Старостина

Кузов то не кривой, Состояние хлам

Юлия Алимханова

тебе жить что ли надоело, ищи другую машину...

Олег Завгороднев

может морда была бита, плохо вытянули, развал посмотри и резину на предмет балансировки. у приятеля дело было в покрышке (подсточена как-то была не так) тоже тянуло, поставил назад и всё прошло.