Александра Большакова

Если вибрирует руль и уводит вправо - что делать ?

Илья Александров

есть несколько вариантов проверок, проверить чистоту дисков-то есть после ливня и длинной дороги в любом авто внутри диска к утру скапливается и засыхает песок мокрый и его надо счистить -то есть реально эти 100-150 гр песка засохшего могут делать биение руля, если диски чистые то проверить каждое колесо спереди на обычном шиномонтаже-возможно поймали ямку и надо отбалансировать на станке, если и это не поможет ТО обычно после зимы рекомендовано сделать сход -схождение колёс на компстенде-это процедура от 1500-2000т р-и все косяки реально выправит комп и подтяжка тяг у вашего авто, и есть ещё один вариант... но думаю в вашем случае --этого хватит-дело в диске ))) вам большой удачи

Дмитрий Федотов

Проверьте Сход развал

Se
Sef

Нужно сбалансировать колеса и настроить развал схождение. Это в сервесе.

Анастасия Сорокина

Замена ступеничного подшипника.

Елена Фоминых

Снимай "квадратное" литьё,ставь другой диск и резину!

М;
Мария ;)*

Проверить состояние передней подвески и дисбаланс колес.

Юляша Л

если диски штампованные вполне может быть диск деформирован, ну и сход развал тоже надо проверить

Оля

в первую очередь надо отбалансировать колеса и сделать развал- схождение, ну и проверить или отрегулировать в зависимости от марки авто-- рейку или рулевой механизм

Smokli Roland

если руль вибрирует то это деформация диска или же просто камок грязи прелип к диску и балансировка пропала а то что уносит это развал схождение лучше завести в сервис проверить развал схождение и отбалансировать диски если сильно погнуто то заменя диска желательней