Yula Bobrovskaya

уводит машину вправо на ровной дороге когда руль отпускаю, сход-развал сделал, давление в шинах одинаковое, что может быть?

ваз 2114

Аня Иванова

Геометрия, раньше было это? или она тебе досталась такая?

Яна Верховцева

колёса местами поменяй - частенько помогает

Эльвира Хамитова

лонжерон уведенный

Сергей Туркин

возможно краба оборвало

Лариса Сапрыкина

Нарушена геометрия кузова 100%!!! Измеряй геометрию, и по результатам действуй!

Ма
Мария

вот насоветовали то.

для начала посмотри, всегда ли ведет и на всех ли участках дорог.

сейчас так здоровско дороги кладут, что не только вести может, а еще и подпрыгивать.

возможно проблема с резиной. поменяй колеса местами и посмотри, что будет.