Макс Ловягин

Машина плохо держит дорогу, сход-развал сделал

Сход-развал и балансировку колес сделал, стало лучше, но машина неуверенно держит дорогу (надо немного подруливать+очень чувствительна к неровностям дороги) . А недавно еще появился нездоровый звук (что-то вроде скрипа) , когда руль сильно влево или вправо поворачиваешь (почти ду упора) . Что это?

Света Бабенко

Перед регулировкой углов установки колес механик должен быть уверен что вся подвеска исправна . Это завершающая стадия ремонта, так же как проверка давления в шинах ПЕРЕД балансировкой колес. Ты машину давно на подьемнике поднимал?

Алена Макуха

какая машина? может проблема с задней подвеской

Андрей

смотри шаровые наконечники. рулевую рейку (или что у тебя там) подшипники ступиц и тд.

если проще .. тогда загони на диагностику подвески

Misha Martirosov

проверь давления воздуха в колёсах

Алёна Курбатова

меняй сайлент блоки!! ! сейчас тока машина погуливает на кочках а потом будет гулять по дороге и от газа и тормоза!

Саша Саша

коль машина с гидроусилителем, то нужно натянуть приводной ремень. .
при повороте в крайние положения -насос ГУР-а нагружает двигатель. . и ремень проскальзывает со скрипом. .
\\марку пепелаца укажите пожалуйста, вдруг у Вас Волга... или Соболь..

Start Master

Если приводная смотри стоики аморы задние.

Ек
Екатерина

Срочно пеняй сто. При регулировки сход развала проверяется вся ходовая