Маня Манкевич

Как сделать сход-развал самому? Машина: лада 2107

Владимир Краюшкин

никак, нужно точное оборудование, стенд.

Андрей

Дурью не майся. Цена вопроса от 500 рублей НО! заранее проверь, чтоб не хлябало нигде, а то делать не будут, и как косолапый пишет-штуки на три разведут

Георгий

схожденье=капроновой ниткой=выставлять

Дмитрий Меркулов

Дурью не майся. Цена вопроса от 500 рублей

Лена Ковзель

если есть стенд тогда надо еще и знать как на нем работать

Просто Толик

развал сложно, а сход рулеткой, от протекторов например, спереди и сзади колёс, нулевой делай.. симметрично колёса должны стоять. на ровной площадке обязательно.. если машину ведёт, то развал делать.. если резину хавает то рулетку в руки и схождение