Алексей Петров

на ваз 2107 есть сход развал может ли дергать руль из-за ступичных подшипников?

а в подвеске что именно? на семере я сам смогу поменять)) )

дергает по грунтовке, по трассе то вроде норм

меняно все летом: шаровые, тяги рулевые, сайлентблоки, но развальщик сказал что не смог вывести переднее левое колесо до конца т. к. погнут нижний рыча

Ольга Иванова

посмотри рулевой редуктор, бывает ослабевает его крепление к кузову

Мария Вершинина

подшибник загудит
как истрибитель на взлёте))))) )
...
балансировка колес
мож грузик слетел (мож из нутри)

Татьяна Гаврилушкина

Есть! Тебе дружок в сервис надо, подвеску перетряхнуть надо. Улетишь ненароком еще.

Денис Колдунов

тяги руливые глянь на ями ходовку

Оксана

Дерганье руля на неровной дороги это 90% положительное схождение, смотрите механические поврерждение тяги или рычагов, при этом заметен характерный износ резины и т. д. ступичные подшипники могут загудеть, если конечно они затянуты, но дергания от них не будет