Маргорита Вайнер

Почему после сход-развала машину мотает по дороге в момент торможения?

сделали сход, машину теперь мотает по дороге, особенно, когда тормозишь.

с тормозами все в порядке. просто при торможении это слишком явно.

Ирина

Это с тормозами проблемы.

Ольга Муравьева

Надо обратится к тому кто делал сход. Херово настроил.

Александр Решняк

была такая проблема тормаза здесь не причём езжай на другой развал там какаето штучка кревая непомню как называется, мне зделали за 30 минут на развале