Татьяна Махалина

я понял почему машину уводит вправо чуть когда руль отпускаешь на ровной дороге, потому что левый

привод (шрус) короче правого, правильно ли я мыслю? ваз 2115,потому что больше причин нет, давление одинаковое что в левом переднем колесе, что в правом, да и резина на вид одинаковая

Александр Савельев

это не играет никакой роли. они по массе одинаковы. левый цельнометаллический, правый пустой внутри как кардан. все рассчитано. это не влияет никак. делай схождение и развал. задняя подвеска так же на увод влияет как передняя.

Алена Иващенко

Разная длина ШРУСов влияет только на "увод" автомобиля в режиме интенсивного разгона. Если просто катиться - никуда не должно уводить.

Ни
Никита

развал-схождение делал?

Анна Беспалова

НЕ правильно мыслишь

Любочка

Будешь слушать идиотов - сам отупеешь. Своей башкой подумать не? У миллионов машин привода разные по длине. А вправо тянет одну твою. Может, чета в консерватории не так?

Mike

а я тебе очём писал? ! совершенно верно!

Андрей Фомин

Развал-схождение и кастор!

Df
Dfbnmmmm

на увод машину еще может влиять шаровая саленблоки и тормаза! суппорт если немного поджимает или неравномерный износ колодок или самого диска то колесо чуть медленнее крутится чем второе и уводит машину.