Ма
Мария

Заметила что на повороте машину сильно занесло, иногда завмечаю что и на ровной дороге уводит

иногда влево. когда ставила колеса и диски новый, шиномонтажники сказали сделать балансировку через 1500 км тк резина и диски новый, я так и не делала, накатала уже 8000 км, может быть такой, что балансировку надо делать?

Оксана Иванова

Да нет. балансировка нужна - это когда руль бьет на небольшой скорости! А тут - нужно замерить давление в шинах. Или может в колею попадаешь или сход развал.

Евгений

Проверьте сход-развал и давление в шинах.

Эдвард Гладкий

Нет. Давление в шинах давно проверяли?
Может быть схождение, на классике втулки рычагов заднего моста.

Оксана Соломатина

поезжайте на сход-развал

Евгений

Это явление связано с неработоспособностью амортизаторов авто, когда машина начинает "плыть блинчиком"(плоское скольжение) во время движения..

Ма
Мария

скорее сход развал.. . или стабелизатор, там резинки на нем посмотри его

Ал
Алия

не исправность амортизатора