Олеся

почему уводит машину в сторону

купил новые шины би-522 на газель шесть штук, шины установил на старые диски, диски местами не путал (на машине) где стояли туда и поставил, только выехал с шиномантажки сразу почувствовал увод вправо, сьездил на сход развал-показало что всё в норме, давление везде одинаково,, колеса не балансировал.
в чём может быть причина?

все тяги и наконечники в порядке, ступичные подшипники не болтаются

Светлана Макарова

Колеса не перпендикулярны.

Наташа 1

Тормозные колодки могут с одной стороны начать "подтормаживать". Или подшипнику - кранты.

Кр
Кристина

в самой резине может быть причина.

Артём

левое с правым поменять и посмотреть че будет

Наталья Турманенко

Давление в шинах разное (слева больше) , с одной стороны амортизатор отказал (справа) , самоторможение справа либо отсутствие тормозов слева, развал-схождение