ОК
Олег Кудряшов

проблема. после заноса во время дождя машина врезалась в бордюр, теперь уводит в сторону. в чем может быть дело?

Александр Бисяев

развал делать нужно, а то так и резину съест

Администратор Доктор

необходимо съездить на сход развал, там вам все грамотно расскажут. скорее всего что то погнуто. например рычаги подвески или балку.

Ольга Юлинова

нарушена геометрия кузова

Elif. Uz

согнут либо рычаг либо рулевая тяга, нужно ехать на автомастерскую.
А так гадать, словно пальцем в небо.

Смирнова Вероника

смотри не согнулись ли тяги, рычаги, проверь схождение колес

Бакытбек Ныязбеков

геометрия нарушилась или регулировка колёс если передом...

Сергей Боровик

Только делать развал-схождение. А так гадание на кофейной гуще.